Bitte melden Sie sich an, um Ihre persönlichen Termine und Buchungsinformationen anzuzeigen.
UhrzeitMontag
08.04.2024
Dienstag
09.04.2024
Mittwoch
10.04.2024
Donnerstag
11.04.2024
Freitag
12.04.2024
Samstag
13.04.2024
Sonntag
14.04.2024
09:30
Mantrailing Standard Termin
Gruppentermin
von 09:30 bis 11:30 Uhr
mit Groß, Pia, Klesse, Uta
3 von 3 gebucht (0 auf Warteliste)
Pubertiere Spiel- und Beobachtungsgruppe
Gruppentermin
von 09:30 bis 10:30 Uhr
mit Klesse, Uta, Groß, Pia
9 von 10 gebucht (0 auf Warteliste)
09:45
10:00
Mantrailing Standard Termin
Gruppentermin
von 10:00 bis 12:00 Uhr
mit Bork, Kerstin
4 von 3 gebucht (0 auf Warteliste)
10:15
10:30
10:45
11:00
Junge Hunde Spiel- und Beobachtungsgruppe
Gruppentermin
von 11:00 bis 12:00 Uhr
mit Klesse, Uta, Groß, Pia
4 von 10 gebucht (0 auf Warteliste)
11:15
11:30
11:45
Mantrailing Standard Termin
Gruppentermin
von 11:45 bis 13:45 Uhr
mit Klesse, Uta
3 von 3 gebucht (0 auf Warteliste)
12:00
12:15
Mantrailing Standard Termin
Gruppentermin
von 12:15 bis 14:15 Uhr
mit Bork, Kerstin
3 von 3 gebucht (0 auf Warteliste)
12:30
Welpen und Zahnwechsler - Spiel- und Beobachtungsgruppe
Gruppentermin
von 12:30 bis 13:30 Uhr
mit Klesse, Uta, Groß, Pia
3 von 10 gebucht (0 auf Warteliste)
12:45
13:00
Dummy Training Dummy A
Gruppentermin
von 13:00 bis 14:30 Uhr
mit Heldt, Martina
1 von 4 gebucht (0 auf Warteliste)
13:15
13:30
13:45
Ü-Einser Spiel- und Begegnungsgruppe
Gruppentermin
von 13:45 bis 14:45 Uhr
mit Klesse, Uta, Ströher, Saskia
9 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
14:00
14:15
14:30
Mantrailing Standard Termin
Gruppentermin
von 14:30 bis 16:30 Uhr
mit Bork, Kerstin
3 von 3 gebucht (0 auf Warteliste)
14:45
15:00
Spiel- und Begegnungsgruppe für schüchterne und kleine Hunde
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Klesse, Uta, Groß, Pia
0 von 10 gebucht (0 auf Warteliste)
Ü-Einser Spiel- und Begegnungsgruppe
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Groß, Pia, Klesse, Uta
10 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
15:15
15:30
15:45
16:00
Dummy Training Frischlinge
Gruppentermin
von 16:00 bis 17:00 Uhr
mit Groß, Pia, Klesse, Uta
3 von 4 gebucht (0 auf Warteliste)
16:15
16:30
Klassenausflug
Gruppentermin
von 16:30 bis 18:00 Uhr
mit Ströher, Saskia
3 von 4 gebucht (0 auf Warteliste)
16:45
17:00
17:15
17:30 Kurstermin
von 17:30 bis 19:30 Uhr
mit Heldt, Martina|Groß, Pia
17:45 Kurstermin
von 17:45 bis 18:45 Uhr
mit Groß, Pia
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30